Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2017 года

Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2017 года
9 марта 2017 0 101
Минюст РФ зарегистрировал приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году.

В соответствии расписанием, экзамены будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский). 

Досрочный этап ЕГЭ в 2017 году пройдет с 23 марта по 14 апреля. Основной – с 29 мая 2017 года по 1 июля. Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ в 2017 году с экзаменов по географии и информатике и ИКТ. 

Выпускники 2017 года, получившие неудовлетворительные результаты по двум обязательным учебным предметам (русскому языку и математике), либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в резервный день, получат возможность участвовать в ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период – с 5 по 16 сентября. 

ОГЭ для выпускников 9-х классов также пройдет в три этапа: досрочный – с 20 апреля по 6 мая, основной – с 26 мая по 29 июня и дополнительный (сентябрьский) – с 5 по 22 сентября. 

 Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 января 2026 0 133

Сегодня будет холоднее, чем вчера. А завтра еще холоднее, чем сегодня.

Твой Бор
22 января 2026 0 55

Для решения данного вопроса нам необходимо оформить заявку на отлов. Просим вас указать:

Твой Бор
22 января 2026 1 114

Подогрев сидений в кабинах нижегородской канатной дороги так и не включили

Твой Бор
22 января 2026 0 46

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Твой Бор
22 января 2026 0 198

К пятнице в Нижнем заметно похолодает

Твой Бор
Загрузить ещё