Житель Бора требует взыскать 230 тысяч рублей с местной стоматологии, которая полтора года не могла поменять ему протез

Житель Бора требует взыскать 230 тысяч рублей с местной стоматологии, которая полтора года не могла поменять ему протез
3 марта 2017 0 104
Как сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области, иск с требованием был подан в Борский горсуд.

Согласно информации, в период с 2014 по 2016 годы борчанин был клиентом одного из местных стоматологических салонов, где тому провели операцию по протезированию зубов. Однако поставленные протезы оказались неудобными и в салоне пообещали поменять их на более удобные и подходящие клиенту.

Однако, несмотря на все обещания стоматологов, за полтора года новые протезы так и не были установлены и клиент продолжал пользоваться старыми, что, по его мнению, принесло вред его здоровью.

В связи с этим житель бора решил обратиться в суд с требованием взыскать за некачественное оказание услуг 128 тыс. рублей, за причиненный моральный вред 100 тыс. рублей и еще 2 тыс. рублей в качестве возмещения расходов на оплату юридических услуг.

Источник: НТА-приволжье
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 августа 2026 0 110

На Госзакупках опубликована информация о конкурсных процедурах по дорожным работам на Бору. Сейчас определяют подрядчиков.

Твой Бор
19 августа 2026 0 83

Юрасовское озеро вновь вошло в перечень водоёмов, безопасных для купания.

Твой Бор
19 августа 2026 0 46

Важная напоминалка для всех родителей!️
Огромные очереди в поликлиниках накануне учебного года за справкой для спортивной секции остались в прошлом.

Твой Бор
19 августа 2026 0 141

«Ещё бы отрегулировать светофор на перекрёстке улиц Нахимова и Интернациональная. Там зелёный свет светофора по главной дороге горит меньше, чем на второстепенной, всего 19 секунд!»

Твой Бор
Загрузить ещё