«Рено Логан» загорелся во время движения на Бору![]() Автомобиль Renault Logan загорелся в Нижегородской области в среду, 1 марта.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Машину вспыхнула во время движения на трассе Р-159, рядом с селом Кантаурово в городском округе Бор. Площадь пожара составила 2 кв. метра. Никто не пострадал. Возгорание произошло из-за неисправной электропроводки в автомобиле. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





