Девять лет колонии получил житель Бора за убийство таджика![]() Житель города Бор, убивший гражданина ближнего зарубежья, отправится на длительный срок в колонию.
Об этом сообщает Объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области. Согласно материалам уголовного дела, преступление совершено в сентябре 2015 года около железнодорожных путей на Бору. Пьяный местный житель подошел к уроженцу Таджикистана, схватил заранее припасенную деревянную биту и по мотивам национальной ненависти ударил его по голове и телу. Злоумышленник скрылся. Пострадавший скончался на следующий день в больнице. По статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего» УК РФ суд назначил обвиняемому 9 лет колонии строгого режима. Кроме того, он выплатит родственникам убитого мужчины 985 тысяч рублей моральной компенсации, 40 тысяч рублей судебных издержек и 34,5 тысяч в счет возмещения имущественного вреда. Свою вину злоумышленник признал полностью. Приговор в законную силу не вступил. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Всем купающимся следует объективно оценить свои физические возможности, помнить о медицинских показаниях и соблюдать рекомендации спасателей и инспекторов ГИМС на местах купания!
Бесстрашная женщина вооружилась лопатой и разгребла тропку на ул. М. Горького, заваленную при чистке дороги
Видео
Я не боюсь... Я с лопатой! Издание НН.РУ | Новости Нижнего Новгорода выпустило статью с мнением эксперта по поводу прогнозов на рынке недвижимости в 2026 году. Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор напоминает о недопустимости выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, и превышения установленной скорости. Эти два нарушения являются одними из самых опасных и часто приводят к трагическим последствиям. Добрый день, земляки.
Загрузить ещё
|
|





