Валерий Шанцев подписал распоряжение об увеличении заработной платы бюджетникам Нижегородской области в 2017 году![]() Глава региона поставил задачу жестко контролировать руководителей учреждений на местах.
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал распоряжение об увеличении заработной платы бюджетникам Нижегородской области в 2017 году. Как сообщает Как сообщил заместитель губернатора Дмитрий Сватковский, глава региона поставил задачу жестко контролировать руководителей учреждений на местах. «Чтобы фонды оплаты труда в каждой больнице, в каждом социальном учреждении распределялись согласно утвержденным увеличениям, и каждая категория бюджетников получила положенное повышение. Финансирование выделяется достаточное, правительство области будет ежемесячно осуществлять мониторинг средней заработной платы», — заявил замгубернатора. Согласно тексту распоряжения губернатора органам исполнительной власти Нижегородской области необходимо принять меры по увеличению с 1 января 2017 года заработной платы. Соответствующие изменения в действующие нормативные правовые акты, регулирующие формирование фонда оплаты труда работников государственных учреждений Нижегородской области, должны быть внесены до 1 марта 2017 года. Как сообщалось ранее, почти в три раза выросла средняя зарплата медиков и социальных работников Нижегородской области с 2012 по 2016 годы. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
1 комментарий
G
Goolla
17 февраля 2017 10:22
Сколько бюджетников сократят в итоге? Где и какие учреждения закроют на Бору?
17 февраля 2017 10:22
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





