Жительница Бора заплатит 2 тысячи рублей за парковку на газоне![]() Жительница Бора заплатит 2 тысячи рублей за парковку на газоне, сообщает Объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.
Согласно информации, в октябре 2016 года женщина оставила свой автомобиль «Лада» рядом с домом на озелененной территории. За это нарушение начальник борского отдела инспекции административно-технического надзора привлек женщину к административному наказанию в виде штрафа. Нарушительница попыталась доказать свою невиновность через суд, однако ей это не удалось. Источник: Время н
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В полицию обратился директор поселкового магазина с заявлением о краже товара на сумму более 2900 рублей. Поющую борскую звездочку Пелагею Лихачеву, исполнительницу песни «Лунный лев» композитора Анны Петряшевой, пригласили на съемки передачи «С добрым утром, малыши!» Начиная с 2027-2028 учебного года, учащиеся девятых классов будут сдавать устный экзамен по истории, как сообщил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, передает РБК.
Загрузить ещё
|
|






Просто одной очень пожилой женщине скучно стало... Вот она и решила своим заявлением и другим жизнь разнообразить...