Снегопад накроет Нижегородскую область 14 февраля![]() Экстренное предупреждение объявлено в Нижегородской области 13 и 14 февраля.
Об этом сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на синоптиков. Согласно информации, ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, заносы, накаты, гололедица, гололед, налипание мокрого снега, метель, а также ухудшение видимости до 500 метров и менее. Отдельные порывы юго-западного ветра будут достигать 13-18 метров в секунду. В связи с этим может увеличиться число ДТП, аварий на объектах ЖКХ и энергетики, вероятны обрушения строительных кранов и слабоукрепленных конструкций. Нижегородцам рекомендуют быть осторожными на улице, а также внимательными при использовании обогревателей и печей дома. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





