Трехлетний мальчик погиб во время пожара в частном доме на Бору![]() Трехлетний мальчик погиб во время пожара в частном доме на Бору 11 февраля.
Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве. Согласно информации, трагический инцидент произошел около трех часов ночи в деревне Коринка. Также ожоги получила 26-летняя девушка и 6-летняя девочка. Обе пострадавшие были госпитализированы. Дом площадью 40 кв.м. сгорел. Причиной произошедшего, по предварительной информации, стало нарушение правил монтажа электроприборов. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





