Три дома горели из-за неисправных печей на Бору 6 февраля![]() Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Так, около десяти часов утра в районе деревни Рекшино горел садовый домик. В результате сгорела кровля и обгорело домашнее имущество на 1, 2 и 3 этажах. Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров. Около пяти часов вечера загорелся частный дом на Бору.В результате сгорела кровля личного жилого дома и надворные постройки на общей площади 101 квадратный метр. И в 20:26 поступило сообщение о пожаре в деревне Синцово. В результате сгорел частный дом на площади 100 квадратных метров. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





