МЧС: метель и ветер ожидаются в Нижегородской области 2 февраля![]() В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.
Метель и сильный ветер ожидаются в Нижегородской области 2 февраля, сообщает региональное ГУ МЧС со ссылкой на ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС». В ближайшие часы в области ожидаются отдельные порывы Могут произойти повреждения линий электропередач и связи, нарушения в работе объектов ЖКХ, обрушения слабоукрепленных конструкций, падения деревьев. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На Госзакупках опубликована информация о конкурсных процедурах по дорожным работам на Бору. Сейчас определяют подрядчиков. Юрасовское озеро вновь вошло в перечень водоёмов, безопасных для купания. Важная напоминалка для всех родителей!️ А до закрытия мотосезона как минимум месяц! «Ещё бы отрегулировать светофор на перекрёстке улиц Нахимова и Интернациональная. Там зелёный свет светофора по главной дороге горит меньше, чем на второстепенной, всего 19 секунд!»
Загрузить ещё
|
|





