МЧС: метель и ветер ожидаются в Нижегородской области 2 февраля![]() В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.
Метель и сильный ветер ожидаются в Нижегородской области 2 февраля, сообщает региональное ГУ МЧС со ссылкой на ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС». В ближайшие часы в области ожидаются отдельные порывы Могут произойти повреждения линий электропередач и связи, нарушения в работе объектов ЖКХ, обрушения слабоукрепленных конструкций, падения деревьев. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Центра развития транспортных систем, на Бору установлено 20 стационарных комплексов. Для сравнения: в Нижнем Новгороде их 198, в Кстово — 36. По итогам первого полугодия 2026 года среднемесячная зарплата работников организаций, не относящихся к малому бизнесу, в Борском округе составила 83 132 рубля. Бор оказался на шестом месте среди территорий Нижегородской области. 7 октября 2026 года в 10.00 будет проводиться плановая техническая проверка системы оповещения и информирования населения по гражданской обороне. Продолжаем самую милую борскую рубрику: «Сколько борчан родилось на Бору»
Загрузить ещё
|
|





