Шесть человек пострадали в ДТП на трассе в Борском районе![]() Сразу шесть человек стали участниками ДТП, которое случилось в минувшее воскресенье, 22 января, в Борском районе Нижегородской области.
Об этом сообщает ГИБДД по Нижегородской области. Две «Лады» – 14-й и 15-й модели – столкнулись лоб в лоб на 16 километре автодороги Нижний Новгород–Киров. Авария произошла из-за ошибки одного из водителей, в результате чего автомобиль вылетел на встречную полосу. В итоге в больнице оказалось шестеро молодых людей в возрасте от 19 до 23 лет. Лишь один из них, получивший закрытую черепно-мозговую травму, был оставлен на госпитализацию. Остальные отделались ушибами и после оказания помощи были отпущены. Источник: Аргументы и Факты
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





