Цены на противовирусные препараты проверили сотрудники регионального УФАС

Цены на противовирусные препараты проверили сотрудники регионального УФАС
25 января 2017 0 51
Мониторинг цен на противовирусные препараты, проведенный в течение 6 месяцев прошлого года специалистами УФАС России по Нижегородской области, показал, что в преддверии сезонной вспышки заболеваний ОРВИ и гриппом лекарства от этих недугов в одних аптеках подешевели, в других подорожали.

Например, более чем на 5% выросли цены на ингаверин, кагоцел, капотен и милдронат. На такой же процент снизилась стоимость арбидола, амброксола, кетанова и ибупрофена. 

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 января 2025 0 499

Твой Бор
24 января 2025 0 1316

В период проведения массовых мероприятий запрещена реализация алкогольной продукции, включая пиво и напитки на его основе, в розничных торговых точках в радиусе 130 метров, а также в заведениях общественного питания в радиусе 100 метров от места проведения.

Твой Бор
24 января 2025 1 304

Депутат Госдумы Сергей Колунов, который и выступил с инициативой изучения такого творчества, рассказал РИА Новости, что рабочий вариант песенника составят к середине февраля.

Твой Бор
24 января 2025 0 545

С 1 марта изымать землю можно будет без решения прокуратуры, просто по иску чиновников. Участки будут изыматься, если они зарастают сорняками, захламлены, не огорожены забором или не используются по назначению.

Твой Бор
24 января 2025 0 1244

Анна Павловна Крюкова отметила день рождения. Ей – 101 год!!!

Твой Бор
Загрузить ещё