Пенсионеров призывают быть бдительными и не поддаваться на мошеннические схемы при выплате 5 тысяч рублей![]() Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО партии «Единая Россия».
Напомним, что в январе Пенсионный фонд России начал единовременные выплаты пенсионерам. В течение месяца деньги должны получить 43 млн российских граждан. Но, к сожалению, нашлись те, кто использует доверчивость пожилых людей в своих корыстных целях. Так, в ряде городов России уже действуют мошеннические схемы, при которых, в частности, неизвестные люди, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда, получают от пенсионеров все их персональные данные и доступ к банковским счетам, после чего обворовывают. «К сожалению, всегда найдутся те, кто будет пытаться нажиться на самых слабых и незащищенных. Это низко и бесчеловечно. Дорогие пенсионеры, пожалуйста, будьте бдительны! Также хотелось бы призвать родных тех людей, которые имеют право на единовременные выплаты, быть внимательнее к своим близким: вы можете защитить их, просто уделяя старикам больше внимания, навещая их и следя за их судьбой. Не забывайте родителей, они очень нуждаются во внимание и защите!» — прокомментировал ситуацию заместитель председателя Госдумы РФ Петр Толстой. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
![]() Ник Борский
16 января 2017 11:19
кака заботлива Едим Россию!
16 января 2017 11:19
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Мероприятие рассчитано на малышей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. Группа инвалидов-опорников из Москвы поделилась отзывом о проезде по Нижегородской канатной дороге Житель Бора устроил у себя во дворе фаер-шоу. Добавил огонька в такую жару. Соседи были в шоке. От подписчика: От подписчика:
Загрузить ещё
|
|
