Проезд на пригородных электричках по Нижегородской области подорожает с 15 января![]() Как сообщается на сайте ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания», стоимость проезда в 2017 году увеличится на 4,5%.
Изменения приняты в соответствии с решением правления Региональной службы по тарифам Нижегородской области «Об установлении тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении». Отмечается, что предыдущее увеличение стоимости проезда на пригородном железнодорожном транспорте по территории Нижегородской области было 15 января 2016 года. Источник: news.mail.ru
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|






В 1996 году проезд стоил от Толоконцево в НиНо - 1 рубль 20 копеек.
За 20 лет в 50 раз!!!!
Пенсия моей мамы в 40 раз!!!!!