Проезд на пригородных электричках по Нижегородской области подорожает с 15 января![]() Как сообщается на сайте ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания», стоимость проезда в 2017 году увеличится на 4,5%.
Изменения приняты в соответствии с решением правления Региональной службы по тарифам Нижегородской области «Об установлении тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении». Отмечается, что предыдущее увеличение стоимости проезда на пригородном железнодорожном транспорте по территории Нижегородской области было 15 января 2016 года. Источник: news.mail.ru
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|






В 1996 году проезд стоил от Толоконцево в НиНо - 1 рубль 20 копеек.
За 20 лет в 50 раз!!!!
Пенсия моей мамы в 40 раз!!!!!