Новогодние празднества в г.о.г. Бор![]() В канун Нового года на территории нашего муниципального образования в очередной раз успешно завершилась благотворительная акция «Мандарин».
В акции приняло участие 374 ребенка из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Дети выразили свои пожелания, а добрые Деды Морозы и Снегурочки сделали так, чтобы каждый ребенок в канун Нового года получил подарок. Елка с волшебными мандаринками была установлена в фойе администрации округа. В этом году порядка 60 мандаринок забрал коллектив и посетители спортивного комплекса «Кварц», которые были вывешены на елку в спорт учреждении. Так же, управлением народного образования были организованы 70 поездок для 1370 ребятишек для участия, в том числе, и в новогодних елках. Кроме того, 26 детей отправились в г. Туапсе в детский оздоровительный лагерь «Орленок». Это победители олимпиад различного уровня, а также спортсменки из волейбольной команды, которая стала призером чемпионата Приволжского федерального округа, и участницы ансамбля. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





