Судебные приставы начали круглосуточно дежурить в аэропорту![]() Мобильный пункт судебных приставов будет работать в аэропорту с 28 декабря по 9 января.
Мобильный пункт судебных приставов начал круглосуточную работу в аэропорту Стригино, сообщили в УФССП по Нижегородской области. Должники, временно лишенные права выезда за границу, могут снять это ограничение в аэропорту. Для этого нужно предъявить документ о погашении задолженности или наличии достаточных для погашения задолженности денежных средств на депозитном счете, либо необходимости экстренной отмены ограничения на выезд, например, тяжелого заболевания, требующего лечения за границей. Мобильный пункт будет работать с 28 декабря по 9 января. Также судебные приставы будут проводить консультации по исполнительным производствам. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





