Пешеход погиб под колесами иномарки, перебегая дорогу в Борском районе

Пешеход погиб под колесами иномарки, перебегая дорогу в Борском районе
26 декабря 2016 0 51
Водитель иномарки насмерть сбил пешехода, перебегавшего трассу в Борском районе.

 Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Происшествие случилось в четверг, 22 декабря в 6 утра на 18-м километре дороги Нижний Новгород — Киров. 50-летний водитель «Ссанг Йонга» со стажем вождения 20 лет сбил пешехода, который решил перебежать трассу, не доходя до «зебры».

Пострадавший мужчина 56 лет скончался на месте.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 245

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 344

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 181

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 226

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 126

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё