Мыльниковские встречи![]() 16 декабря 2016 г. состоялась встреча руководителей борских предприятий прошлых лет и нынешних директоров заводов и фабрик.
Два десятка лет живет на борской земле хорошая традиция - в конце года проводить встречу руководителей борских предприятий прошлых лет и нынешних директоров заводов и фабрик. Основоположником традиции был Александр Васильевич Мыльников, а потому и мероприятие было названо в его честь - "Мыльниковские встречи". - «Каждый год мы показываем те проекты, которые удалось реализовать. В этом году это детский сад "Мечта" в п.Октябрьский, новая объездная дорога и строительная площадка, где уже в следующем году должна появиться школа на 1000 мест», - рассказал глава администрации А.В.Киселев В сквере 70-летия Победы были возложены цветы к памятнику "Ветеранам Великой Отечественной войны от благодарных потомков". Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Новый учебный год начнётся 1 сентября и завершится 26 мая. Начался прием предложений о кандидатурах на должность главы местного самоуправления муниципального округа город Бор. Об этом сообщается на сайте Правительства Нижегородской области. По данным нижегородских ЗАГС, родители все чаще отдают предпочтение оригинальным именам для новорожденных, включая старославянские и иностранные варианты. 23 августа пройдет юбилейная, 10‑я Всероссийская акция «Ночь кино» — праздник отечественного кино, который традиционно собирает зрителей в конце лета.
Загрузить ещё
|
|
