Вооруженного «закладчика» задержали в Борском районе![]() Наряд группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Нижегородской области задержал 24-летнего жителя города Бор.
Об этом сообщает пресс-служба национальной гвардии РФ. Согласно информации, сотрудники вневедомственной охраны, находившиеся на маршруте патрулирования, обратили внимание на молодого человека, который «обходил» подъезды многоэтажки. Выяснилось, что 24-летний молодой человек является наркоманом, а в подъездах он делал так называемые закладки. Более того, при себе у него был пневматический пистолет. При личном досмотре следственно-оперативной группы полиции у задержанного были изъяты 35 свертков из фольги, в которых находились полимерные пакетики с порошкообразным веществом. Чуть позже молодой человек дал признательные показания и указал местонахождение 12 «закладок». В настоящий момент возбуждено уголовное дело. Источник: Время Н
Комментарии
3 комментария
Алекс
14 декабря 2016 11:17
а, что его не пристрелили при попытке к бегству?
14 декабря 2016 11:17
В
Валентина
14 декабря 2016 19:04
Этих закладчиков полно в гаражных массивах. Например у вечерней школы гаражи. Каждый день там лазят.
14 декабря 2016 19:04
1
Александр
16 декабря 2016 11:27
Около своего дома видел раза 3 как достают закладку, а вот как прячут не видел ни разу. Увидел бы позвонил куда следует!!!
16 декабря 2016 11:27
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд вынес приговор борскому ИП, признанному виновным в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека. Предварительно установлено, что в ночь на 17 июля 2026 года на железнодорожном переезде у станции Каликино произошло столкновение грузового автомобиля с прицепом и поезда. Машинист применил экстренное торможение, однако предотвратить столкновение не удалось. Пост из группы администрации Борского округа: Осенняя погода на Бору как-то совсем не вяжется с датой на календаре. Разгар июля – дождь и +12? Сегодня, конечно, будет чуть теплее: +16/+17, вероятны дожди. В выходные дни будет временно ограничено движение транспортных средств по ряду улиц в районе стадиона на Мещере.
Загрузить ещё
|
|





