Борские полицейские раскрыли кражу из гаража

Борские полицейские раскрыли кражу из гаража
13 декабря 2016 10 63
Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи задержан ранее судимый житель городского округа г. Бор. Возбуждено уголовное дело.

В Отдел МВД России по г. Бор поступило сообщение о том, что изгаража, расположенного возле жилого дома по ул. Новая г. Бор, похищен триммер.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по г. Бор по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 40-летнего местного жителя. Похищенное имущество изъято и будет возвращено законному владельцу.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

 

Отдел МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
13 декабря 2016 13:55
А велосипед мой искать отказались!
13 декабря 2016 13:55
13 декабря 2016 14:07
Браво! я очень горжусь мужественному поступку борских полицейских! Настоящие герои!
13 декабря 2016 14:07 3
13 декабря 2016 17:51
Данный товарищ наверно уснул рядом с гаражем или в гараже.
13 декабря 2016 17:51 2
Алекс
14 декабря 2016 11:21
Таша, Нет, он пытался триммером подстригать траву, чем и вызвал подозрение у правоохранителей...:-D:-D:-D
14 декабря 2016 11:21 1
13 декабря 2016 18:59
Аккумуляторы ещё кто снимает с машин ночью найти надо
13 декабря 2016 18:59
50gerz
13 декабря 2016 20:38
Да ,герои,по следам по снегу нашли,в соседнем дворе,подозреваю:-)
13 декабря 2016 20:38 2
13 декабря 2016 22:44
Вот в чем у нас каждый разбирается - так это в раскрытии преступлений. Это как в футболе: семьдесят тысяч зрителей на стадионе, миллион у телевизора, и все знают как голы забивать. А эти дурни бегают по полю и не знают. Почему у нас при таком количестве знатоков преступность вообще есть, непонятно...
13 декабря 2016 22:44 1
50gerz
14 декабря 2016 09:36
HORNET, так все на виду,чей не слепые,видно как они работают,спасибо хоть вообще что то делают.Рассуждать о вкусе ананасов с теми кто их есть- это про вас,ибо вы чувствуется сами из органов.Простую работу как шерстить ломбарды не проводят.
14 декабря 2016 09:36 Текст был изменен автором
14 декабря 2016 13:57
50 ~, безусловно остроумно рассуждать, скажем, как невкусно пахнет на ферме, стоя в лаковых штиблетах на почтительном расстоянии от этой фермы и через губу сплевывая, много интереснее. Чтобы "рассуждать о вкусе ананасов" неплохо было бы хоть разок от этого "ананаса" откусить. Принадлежность же к "тем кто ел", в рамках обсуждаемого аспекта, означала бы, по крайней мере, знания несколько большие чем "чей не слепые". Наличие глаз, судя по всему, еще не признак "идентификации" картинки
14 декабря 2016 13:57 1
16 декабря 2016 12:07
HORNET, мощно аргументировано (не стёб)!
16 декабря 2016 12:07 Текст был изменен автором