Движение по Борскому мосту закроется 7 и 10 декабря![]() Движение по Борскому мосту закроется 7 и 10 декабря, сообщает главное управление автомобильных дорог Нижегородской области.
Согласно сообщению, движение закроется в среду и субботу с 1 до 5 часов утра для строительно-монтажных работ на дублере Борского моста. Как мы сообщали, движение на Борском мосту должны были закрыть 6 и 9 декабря, но в итоге время сдвинули из-за непогоды. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





