В Нижнем Новгороде необходимы Волонтеры!![]() 3 декабря – Международный день инвалидов. Всероссийский благотворительный фонд «Счастливое начало» объявляет набор Волонтеров для проведения международной акции в г. Н. Новгород на ул. Б. Покровская.
Друзья! У вас есть уникальная возможность сделать доброе дело, пообщаться с единомышленниками и провести 2-3 часа с пользой, хоть и поморозив щечки!) В 12.00 ведущий фонда даст старт благотворительной акции, посвященной Международному дню инвалидов. Около рекламной конструкции – пресс-волла, с информацией о проходящей акции, Волонтерам выдадутся агитационные плакаты и листовки…. И! Поехали! p.s.: У тебя есть предложения по проведению благотворительных акций? Давай проведем! Поделись своими предложениями 3 декабря с директором фонда!
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже. Зато видят то, что надо отремонтировать. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД.
Загрузить ещё
|
|





