Более чем на четверть выросла рождаемость в Нижегородской области за десять лет![]() Более чем на четверть выросла рождаемость в Нижегородской области за десять лет.
По данным Росстата, за январь-октябрь 2016 года в регионе родилось почти 33 тысячи человек (32 975), а за десять месяцев 2006 года — на 27% меньше (25 895 человек). Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





