Борчанин вышел в финальную часть реалити-шоу "Бой в Большом городе"![]() Бой в большом городе - уникальный проект Матч ТВ. Из тренировок и боёв сделано реалити-шоу с участниками по всей России.
Наш земляк Валентин Масальцев из города Бор вышел в финальную часть реалити-шоу. На настоящий момент из 32 участников осталось только шестеро, в том числе и Валентин. В следующем выпуске в четверг будут отобраны двое, которые примут участие в андеркарте боя Лебедев - Гассиев (3 декабря). Победитель проекта получит квартиру в Москве и профессиональный контракт с промоутерской компанией Андрея Рябинского "Мир Бокса". Болеем за Валентина!
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|






