Борчанин вышел в финальную часть реалити-шоу "Бой в Большом городе"

Борчанин вышел в финальную часть реалити-шоу "Бой в Большом городе"
30 ноября 2016 0 222
Бой в большом городе - уникальный проект Матч ТВ. Из тренировок и боёв сделано реалити-шоу с участниками по всей России.

Наш земляк Валентин Масальцев из города Бор вышел в финальную часть реалити-шоу.

На настоящий момент из 32 участников осталось только шестеро, в том числе и Валентин. В следующем выпуске в четверг будут отобраны двое, которые примут участие в андеркарте боя Лебедев - Гассиев (3 декабря).

Победитель проекта получит квартиру в Москве и профессиональный контракт с промоутерской компанией Андрея Рябинского "Мир Бокса".

Болеем за Валентина!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 34

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 16

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 253

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 235

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё