Борчанин вышел в финальную часть реалити-шоу "Бой в Большом городе"![]() Бой в большом городе - уникальный проект Матч ТВ. Из тренировок и боёв сделано реалити-шоу с участниками по всей России.
Наш земляк Валентин Масальцев из города Бор вышел в финальную часть реалити-шоу. На настоящий момент из 32 участников осталось только шестеро, в том числе и Валентин. В следующем выпуске в четверг будут отобраны двое, которые примут участие в андеркарте боя Лебедев - Гассиев (3 декабря). Победитель проекта получит квартиру в Москве и профессиональный контракт с промоутерской компанией Андрея Рябинского "Мир Бокса". Болеем за Валентина!
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене. Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами Теперь, если среднедушевой доход превышает прожиточный минимум в регионе не более чем на 10%, семья продолжит получать выплату — 50% детского прожиточного минимума. Изменения действуют с 1 января 2026 года. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД.
Загрузить ещё
|
|






