Вниманию налогоплательщиков!

Вниманию налогоплательщиков!
17 ноября 2016 16 107
18 ноября с 8-00 до 20-00 и 19 ноября с 10-00 до 15-00 инспекция Федеральной налоговой службы по Борскому району проводит «День открытых дверей».

Посетители смогут:

- получить консультации по уплате налогов,

- заявить права на льготу,

- получить налоговые уведомления и квитанции,

- оформить доступ в «Личный кабинет».

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Алекс
17 ноября 2016 11:17
Лучше бы квитанции на оплату налогов людям разослали, а не создавали огромные очереди и ажиотаж.БАРДАК!!! Всё на "благо" налогоплательщиков.
17 ноября 2016 11:17 6
17 ноября 2016 16:21
Александр, интересная позиция у сборщиков налогов. Вы господа попали под налоги, будьте добры придите сами за квитанцией и оплатите. Иначе На-на-на вам.
17 ноября 2016 16:21 1
Анна Андреевна
17 ноября 2016 11:31
Александр, это точно. на почте час простояла, что б письмо получить.
17 ноября 2016 11:31 2
50gerz
17 ноября 2016 18:21
Уже обсуждалось,получите пароль,распечатайте в кабинете,или онлайн оплатите,всё равно сидите за компом.
17 ноября 2016 18:21 1
18 ноября 2016 11:19
50 ~, приедь в колхоз и распечатай хотябы в Керженца или в пионерском .....умники ,Точно как Медведевым у них так все просто
18 ноября 2016 11:19 1
50gerz
18 ноября 2016 13:16
Kastyan, надо интересоваться прогрессом,наверно уж не 70 лет что с трудом освоить карту и онлайн оплату,это просто удобство,тем более карты есть бесплатные.Вспомнился мульт сов.времен"ружья англичане кирпичом не чистят".Вот так они решили,без квитанций-одно письмо такое стоит 100руб,хочешь ходи,хочешь за5минут все оплатил и посмотрел,спросил что надо,.А коммунистическая позиция ,пусть разжуют и в рот полжат,осталась в прошлом
18 ноября 2016 13:16
19 ноября 2016 17:45
50 ~, да ипро коммунизм лично я его настроил блаблабла а такто соображаю как все делать
19 ноября 2016 17:45
19 ноября 2016 17:43
50 ~, а ход прикол за 30 копеек долга письмо присылают я те про интэрнэт а ты мне про онлайн.....
19 ноября 2016 17:43
19 ноября 2016 10:15
50 ~, а ВЫ считаете что тем кому 50-80 лет налоги платить не надо. И добраться из глухих деревень,людям которые сами до магазина дойти не могут, до налоговой легко, то Вы сильно ошибаетесь. Просто нашим властям до своих граждан...... выборы то уж прошли- выбрали кого надо-ну и флаг вам в руки.
19 ноября 2016 10:15 1
Алекс
18 ноября 2016 11:00
50 ~,Я не знаю, что и с кем Вы обсуждали.Лично мне не нужен этот личный кабинет. Не нужно навязывать услуги, которые меня не устраивают.Меня вполне устраивает старая система, когда квитанции приносили в мой почтовый ящик.Если я должен оплатить коммунальные услуги, либо налоги, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ предоставить соответствующие счета. Каким образом- это ИХ, а не мои проблемы.Пусть договариваются с почтой, нанимают разносчиков, сами разносят - это их дело. Уж совсем наглеть-то не стоит. всё на плечи людей готовы свалить.
18 ноября 2016 11:00 31
18 ноября 2016 13:59
Александр, Вы наверное удивитесь, но с 2017 года в обязанности граждан РФ вменяется не только оплата налогов, но и информирование налоговой о приобретение облагаемого налогом имущества.
18 ноября 2016 13:59
18 ноября 2016 14:45
Сегодня дозвонилась до налоговой с Где квитки? если сумма до 100р - не будут присылать до следующего года, если приватизация была в 2015 - от кадастра еще нет оценки, налог пришлют позже.
18 ноября 2016 14:45
19 ноября 2016 10:00
Можно зайти в личный кабинет налогоплательщика через госуслуги. Вчера распечатал квитанции.
19 ноября 2016 10:00