17 ноября Керженский заповедник проводит на Бору "Синичкин день"![]() Выставка кормушек, поступивших на конкурс "Съедобная кормушка" состоится в в культурном центре "Теплоход".
Также для участников конкурса будет проведен эко-лектории и викторина о зимующих птицах. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
16 ноября 2016 18:09
Как утверждают орнитологи подкармливание птиц бесполезное занятие,всё равно дохнут 70-80 проц,единственное это эстетическое удовольствие.
16 ноября 2016 18:09
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Это связано с техническими работами, записаться к врачу не получится. Всё из‑за активного таяния снега. Женщина получила серьёзные травмы лица из‑за неубранного снега. Ранее на станции Киселиха мужчина погиб, сорвавшись под поезд. Информация с сайта Россельхознадзора:
Загрузить ещё
|
|





