Холодная пасмурная погода без осадков ожидает нас на этой рабочей неделе![]() Холодная пасмурная погода ожидает нижегородцев с 14 по 18 ноября.
Об этом сообщает портал Яндекс.Погода. Согласно информации, слабый снег может пройти только в понедельник днем. В остальные дни осадков не ожидается. Несмотря на то, что небо будет затянуто тучами, временами все же может проглядываться солнышко. Столбики термометров во все рабочие дни будут располагаться в районе -3...-8 градусов. В ночные часы температура воздуха существенно меняться не будет. В понедельник и вторник ветер восточный 3-5 м/c. Со среды его сменит воздушный поток с южного направления. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





