В Нижегородской области более 900 тысяч человек привились от гриппа![]() Вакцинацию от гриппа в Нижегородской области прошли 909 816 человек, сообщает Роспотребнадзор. Это около 30% населения региона.
Прививки сделаны 209 557 детям и 259 беременным женщинам. При этом бесплатная вакцинация взрослого населения уже завершена, детей будут прививать до 14 ноября. Однако сделать прививку можно и в платных центрах, ее стоимость составляет 450 — 500 рублей. Продолжается и процесс заключения договоров с компаниями и предприятиями на вакцинацию сотрудников. По подсчетам специалистов Роспотребнадзора экономическая эффективность вакцинации равняется 25 рублям на один рубль, вложенный в иммунизацию коллектива. Потери выплат по больничным листам и по причине пропуска рабочих дней сокращаются на 57%. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Нижегородской области под брендом «Газпромнефть» работают автозаправочные станции (АЗС) как непосредственно принадлежащие вертикально-интегрированной компании ПАО «Газпромнефть», так частные АЗС, работающих по франшизе. На АЗС, непосредственно принадлежащих ПАО «Газпромнефть», держатся стабильные цены. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации округа. С 18 июня 2026 года на территории муниципального округа город Бор действует режим «Повышенная готовность» из-за резкого роста несанкционированных мусорных навалов. Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории! Получил 460 часов обязательных работ в наказание... 25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.
Загрузить ещё
|
|





