69 жалоб на постановления ГИБДД от жителя Бора поступило в суд![]() Местный житель обратился в Борский городской суд Нижегородской области с 69 жалобами на постановления по делам об административных правонарушениях.
Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции. По возвращению с армии он был оповещен об административных правонарушениях, зафиксированных камерами видеофиксации административных правонарушений, совершенных на транспортном средстве, который он продал. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
Ц
цыц
9 ноября 2016 23:16
Все шансы.
9 ноября 2016 23:16
Ц
цыц
9 ноября 2016 23:18
Договор в суд и хана новому владельцу. Все штрафы + административка за несвоевременную перерегистрацию. Аналогично с транспортным налогом за истекший период.
9 ноября 2016 23:18
G
Goolla
10 ноября 2016 07:21
Ъ, С чего это такая кара по данному иску новому владельцу, ведь по иску лишь "просит отменить 69 постановлений"?
10 ноября 2016 07:21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также А на термометре почти июль! По данным сервиса Яндекс.Погода, предстоящая неделя будет жаркой: в будние дни ожидается от +13 ночью и до +27 в дневные часы. Сегодня, 4 мая, в связи с проведением городского пробега, посвященного Дню Победы, будет с 14 часов дня перекрыт центр города, включая проезды по площади Победы, Профсоюзной, Щербакова и др. В Нижнем Новгороде отопление отключат уже с 5 мая. Решение принял глава города Юрий Шалабаев.
Загрузить ещё
|
|





