69 жалоб на постановления ГИБДД от жителя Бора поступило в суд![]() Местный житель обратился в Борский городской суд Нижегородской области с 69 жалобами на постановления по делам об административных правонарушениях.
Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции. По возвращению с армии он был оповещен об административных правонарушениях, зафиксированных камерами видеофиксации административных правонарушений, совершенных на транспортном средстве, который он продал. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
Ц
цыц
9 ноября 2016 23:16
Все шансы.
9 ноября 2016 23:16
Ц
цыц
9 ноября 2016 23:18
Договор в суд и хана новому владельцу. Все штрафы + административка за несвоевременную перерегистрацию. Аналогично с транспортным налогом за истекший период.
9 ноября 2016 23:18
G
Goolla
10 ноября 2016 07:21
Ъ, С чего это такая кара по данному иску новому владельцу, ведь по иску лишь "просит отменить 69 постановлений"?
10 ноября 2016 07:21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Подписчица поделилась фото из деревни Зуево. Там произошёл оползень на берегу реки. Жители Нижегородской области получат возможность совершать поездки в Москву на поезде, используя биометрические данные вместо паспорта. Данная информация была предоставлена АНО «Национальные приоритеты». В начале апреля текущего года на станции метро «Московская» полицейскими задержана 25-летняя неработающая ранее несудимая жительница города Бор, которая вела себя вызывающе по отношению к окружающим людям. Объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы: По версии суда, 10 ноября 2025 года она из-за ссоры с сестрой несколько раз бросила кирпич в стекло её балкона и повредила его. Ущерб составил более 14 000 рублей.
Загрузить ещё
|
|





