Женщина и мальчик 2008 года рождения госпитализированы после ДТП в Борском г.о. Нижегородской области![]() Женщина и мальчик 2008 года рождения госпитализированы после ДТП в Борском г.о. Нижегородской области 8 ноября.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону. Источник: НИА "Нижний Новгород"
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Как сообщает «Ъ-Приволжье» со ссылкой на министра транспорта Павла Саватеева, подрядчик обещает завершить основные работы в установленные сроки. Гости праздника собрались на берегу Волги, чтобы вместе отметить самый летний день и встретить Нептуна, который по традиции появился на реке, чтобы поздравить борчан. Бесплатное пробное занятие! Кажется, борским деткам было действительно весело. По результатам анализа, проведённого Роспотребнадзором, Юрасовское озеро не включено в перечень водоёмов, разрешённых для купания.
Загрузить ещё
|
|
