Женщина и мальчик 2008 года рождения госпитализированы после ДТП в Борском г.о. Нижегородской области

Женщина и мальчик 2008 года рождения госпитализированы после ДТП в Борском г.о. Нижегородской области
9 ноября 2016 0 83
Женщина и мальчик 2008 года рождения госпитализированы после ДТП в Борском г.о. Нижегородской области 8 ноября.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, в 08:00 на 54-м км автодороги Нижний Новгород – Киров водитель (женщина 1991 года рождения, стаж - три года), управляя Daewoo, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с Volvo FH12. 

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Daewoo. Оба госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Мальчик (учащийся второго класса) находился на заднем сидении в детском удерживающем устройстве.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 41

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 59

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 194

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 215

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 139

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё