Массовые проверки водителей начинаются в Нижегородской области![]() Госавтоинспекторы проведут профилактические рейды с 17 по 23 октября. Проверки будут сплошными, то есть останавливать стражи порядка будут всех.
Массовые проверки водителей начинаются в Нижегородской области, сообщает ГУ МВД по региону. Госавтоинспекторы проведут профилактические рейды на дорогах с 17 по 23 октября. Сотрудники ДПС будут проверять рейсовые автобусы и выяснять, соблюдают ли водители правила дорожного движения. Проверки будут сплошными, то есть останавливать стражи порядка будут всех. Также дорожные полицейские будут выявлять пьяных водителей и тех, кто нарушает миграционное законодательство. Кроме рейсовых автобусов проверки коснутся и водителей других транспортных средств. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





