20-летнего убийцу осудят за беспорядки в колонии на Бору

20-летнего убийцу осудят за беспорядки в колонии на Бору
5 октября 2016 0 60
20-летнего мужчину обвиняют в деорганизации работы ИК-11 на Бору. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

23 мая злоумышленник, находясь в колонии за ряд преступлений, мешал работе учреждения — стучал в дверь камеры, поджег постельные принадлежности и проник в помещение дежурной части.

Когда парня попытались остановить заместитель дежурного помощника начальника колонии и младший инспектор группы надзора, он стал угрожать им металлической пластиной. 

Действия злоумышленника пресекли. Он отказался от дачи показаний. 

Отмечается, что в колонии молодой человек находится уже четыре года. По приговору он должен отсидеть 13 лет за причинение тяжкого вреда здоровью, убийство и незаконное хранение оружия.

В настоящее время уголовное дело по факту деорганизации работы колонии передано в суд.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 388

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 56

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 191

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 228

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё