«Бомбу» заложили на канатную дорогу Нижний Новгород - Бор: охрана ничего не заметила![]() Сотрудники УФСБ провели проверку антитеррористической безопасности на канатной дороге Нижний Новгород - Бор.
Об этом РИА «Время Н» сообщил один из участников учений. Оперативники работали несколькими группами. Другая группа заложила «взрывчатку» под одну из опор канатки на середине Волги. Отмечается, что на канатной дороге нет системы видеонаблюдения. Источник: Время Н
Комментарии
7 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также За победу боролись 28 команд, и «На БОРту» — команда школы №2, вошли в тройку сильнейших. Запрет на оплату наличными в общественном транспорте вслед за Нижним Новгородом хотят ввести и на Бору. С 9 декабря 2025 года по 30 сентября 2026 года на участке автомобильной трассы Неклюдово – Бор – Валки – Макарьево (22 ОП Р3 22К‑0021), км 14+700 – км 24+626 — вводится временное ограничение движения. Вышел сюжет «Кстати» про скандал в культурном центре «Теплоход», через несколько минут вышел комментарий Алексея Боровского к данному сюжету. Напоминаем маршрут 303 полностью заменил 235 и теперь на 303 действуют все виды льгот, правда с понедельника проезд будет стоить уже 100 рублей.
Загрузить ещё
|
|






БОМБАрбия! кергуду...
Шутка
Из новости следует вывод, что каждую кабину надо досматривать, либо камеры в кабинки ставить, но это уже другие деньги
Работают люди то!
главное выводы сделать, усилить охрану и предпринять все возможные превентивные меры...
А так просто эксперимента ради - это не работа.