Пенсионер сгорел заживо в садовом домике своей дочери на Бору

Пенсионер сгорел заживо в садовом домике своей дочери на Бору
15 сентября 2016 0 53
Садовый домик горел в товариществе «Малый Спутник» на Бору 13 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

Сообщение о пожаре на улице Центральной поступило в 18:44. В результате сгорела часть кровли и внутренняя отделка домика на площади 24 квадратных метра. На месте пожара спасатели нашли тело 66-летнего отца хозяйки домика. Возгорание произошло из-за неправильного монтажа электрооборудования.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 апреля 2026 0 15

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 50

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 19

И уступайте места пожилым пассажирам

Твой Бор
2 апреля 2026 0 32

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в 2026 году вручил предприятию Почётный штандарт в номинации «Металлургия» по итогам работы за 2025 год.

Твой Бор
Загрузить ещё