Облачную без осадков погоду прогнозируют синоптики в Нижегородской области 12 сентября![]() Облачную без осадков погоду обещают синоптики в первый день рабочей недели, 12 сентября.
Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода. Температура воздуха ночью +4...+9 градусов, днем +12...+17. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 4-9 м/с. Во вторник синоптики прогнозируют сильный ветер и небольшой дождь. Столбики термометра опустятся днем до +10...+12 градусов, ночью — не выше +9. Такой же погода останется и в среду. В четверг еще немного похолодает: утром — +6...+8 по Цельсию, днем +9...+12. Временами пройдет небольшой дождь. Облачной и дождливой погода останется и в пятницу. Температура воздуха днем +10...+12, ночью — не выше +7...+8 градусов. Дождливую и прохладную погоду обещают синоптики и на выходные. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 18 июля сумма штрафа за невыполнение требования инспектора ДПС об остановке транспортного средства увеличится до 10 тысяч рублей. В пятницу и в выходные на Бору будут усиленно выявлять нетрезвых водителей. Арт-субботник "Чистое лето - Ситники 3.0" 27 июля, Ситниковский орнитологический заказник, село Ситники Вчера в одном из дворов на Бору произошёл неприятный инцидент с, предположительно, мигрантом. Комплекс мероприятий проводили в рамках проверки, организованной Волжско-Окским управлением Ростехнадзора.
Загрузить ещё
|
|
