Их работа социально важна

Их работа социально важна
9 сентября 2016 0 71
2 сентября 2016 г. в городском округе г.Бор прошло крупное мероприятие, приуроченное к Дню работника нефтяной и газовой промышленности.

Данный праздник был учрежден в 1965 году, но за последнее 20-летие так широко и масштабно не отмечался. На праздник были приглашены не только те компании, которые строят газопроводы, но и представителей населенных пунктов, которые занимаются и занимались газификацией борских деревень. Именно они являются родоначальниками тех деяний, которые предшествуют строительству газовых путей: встречаются с населением и убеждают их, что газификация необходима, затем собирают денежные средства, готовят проект, проходят гос. экспертизу. А после уже с  готовым  проектом они обращаются в администрацию. Та же, в свою очередь, выделяет финансовый ресурс для строительства газопровода.

Этим людям хочется сказать слова огромной благодарности за ту большую работу, которую они делают на добровольной основе, – отметил глава администрации округа. - Без их инициативы проделанная работа по газификации населенных пунктов была бы гораздо меньше. Сейчас в год 5-6 населенных пунктов округа газифицируются. Этой осенью начнутся работы по закольцовке газопровода, который будет проложен от Красногорки в район с.Останкино. Именно этот газопровод даст возможность продолжить газификацию таких населенных пунктов как с.Ивановское, д.Плотинки.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 955

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 702

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 634

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 479

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 406

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё