Полиция задержала жителя Бора, застрелившего своего приятеля и вывезшего его тело на берег реки

Полиция задержала жителя Бора, застрелившего своего приятеля и вывезшего его тело на берег реки
7 сентября 2016 2 76
Тело мужчины 1987 года рождения с признаками насильственной смерти было обнаружено 4 сентября на берегу Волги. Убийство произошло во время употребления алкоголя.

Полиция задержала 29-летнего жителя Бора Нижегородской области, подозреваемого в убийстве своего приятеля. Об этом информируетпресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Тело мужчины 1987 года рождения с признаками насильственной смерти было обнаружено 4 сентября на берегу Волги в городе Бор. Сотрудники угрозыска выяснили, что к убийству причастен безработный, ранее судимый местный житель. Во время употребления алкоголя он поссорился с потерпевшим и выстрелил ему в голову из газового пистолета. После этого злоумышленник вывез тело на берег реки, а оружие выбросил.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
7 сентября 2016 16:02
странно, пишут про один и тот же случай на этом сайте, только в этой статье здесь тело 1987 г.р., а в другой статье , что ему 43 года.
7 сентября 2016 16:02
8 сентября 2016 21:02
Спокойный, работящий мужик. Жена, трое детей. И такая трагичная и нелепая смерть в пьяных "терках". "Стрелок", кстати, никакой не приятель, случайный знакомый не более.
8 сентября 2016 21:02
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 июля 2025 1 124

Обращаюсь к неуважаемым не господам, срезавшим калу из палисадника возле дома. Планировала развести мини-сад на радость окружающим на следующий год, выбирала цветы, которые будут красиво смотреться и приживутся, но!

Твой Бор
15 июля 2025 0 52

Сейчас компании часто формируют большую часть дохода сотрудников за счёт премий.

Твой Бор
15 июля 2025 0 83

В нашем мире, полном суеты и повседневных забот, невероятно радует осознание того, сколько прекрасных и добрых людей живут с нами рядом. Их мудрость и жизненный опыт учат нас ценить каждый момент жизни. Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательной женщине, обслуживаемой нашего Центра — Никоновой Антонине Александровне.

Твой Бор
15 июля 2025 0 50

Информация об этом размещена на сайте Госзакупок. Согласно данным, объявлен аукцион, благодаря которому будет определен подрядчик на "выполнение работ по устройству пешеходной дорожки из брусчатки с перилами".

Твой Бор
Загрузить ещё