Борские сотрудники ПДН провели профилактические беседы с подростками

Борские сотрудники ПДН провели профилактические беседы с подростками
2 сентября 2016 0 102
В рамках акции «Выбери здоровье» сотрудники ПДН ОМВД Росси по г.о.г. Бор встретились с детьми, чтобы напомнить им основные правила безопасности и рассказать подросткам о вреде употребления алкоголя, курения и наркотиков.

Исполняющий обязанности начальника службы ПДН капитан полиции Наталья Воеводина 31 августа 2016 года напомнила ребятам об имущественных преступлениях, потому что дети часто оставляют без присмотра свои телефоны или денежные средства. Кроме того, сотрудница полиции напомнила ребятам об обеспечении сохранности велосипедов, которые дети оставляют возле подъездов жилых домов или у входа в магазин. 

В завершении встречи инспектор ПДН капитан полиции Елена Миронова напомнила подросткам о соблюдении закона, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах.

              

Отдел МВД России по г.о.г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 181

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 161

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 161

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 126

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 112

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё