С 1 сентября вступили в силу новые правила сдачи водительских экзаменов![]() Теперь за каждую ошибку водителям предстоит ответить на пять дополнительных вопросов.
С 1 сентября вступили в силу новые правила приема экзаменов на водительские права в ГИБДД, сообщает На теоретическом экзамене будет четыре тематических блока по пять вопросов. На работу будет дано 20 минут. Кроме того, на площадке водитель теперь будет сдавать пять, а не три упражнения. Однако кардинальных изменений в ее устройстве не будет. Практическую часть можно будет сдавать как на автомобилях с автоматической коробкой передач, так и с механической. На автодроме будущие водители категории «В» будут сдавать «трогание на подъеме», «змейку», «въезд в бокс», «параллельную парковку» и «проезд регулируемого перекрестка», а также «маневрирование в ограниченном пространстве». А для водителей мопедов и мотоциклов отменили скоростное маневрирование Источник: news.mail.ru
Комментарии
1 комментарий
Валерий
2 сентября 2016 18:01
Кто пишет такую ерунду...Прежде чем печатать проверяли бы информацию!
2 сентября 2016 18:01
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





