«Тойота» улетела в кювет в Борском районе: 7-летняя девочка в больнице

«Тойота» улетела в кювет в Борском районе: 7-летняя девочка в больнице
30 августа 2016 0 59
Водитель «Тойоты» опрокинула автомобиль в кювет в Борском районе 28 августа.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.

Авария произошла на 35-ом километре трассы Нижний Новгород-Киров в 21:30. Водитель японского автомобиля со стажем 18 лет не справилась с управлением. 

В результате тяжелые травмы получила 7-летняя девочка и двое пассажиров — 50-летние женщины. Пострадавших госпитализировали.

Отметим, что девочка находилась на заднем сидении в детском удерживающем устройстве.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 июня 2026 0 369

Прогнозируемая температура воздуха в июне будет соответствовать климатической норме.

Твой Бор
5 июня 2026 0 183

С 12 по 14 июня канатная дорога «Нижний Новгород – Бор» будет работать в следующем режиме.

Твой Бор
5 июня 2026 0 185

54‑летний житель Бора, уже имевший проблемы с законом, в июле 2025 года в состоянии опьянения дважды ударил кулаком по лицу 26‑летнего сына своей бывшей сожительницы.

Твой Бор
5 июня 2026 0 114

Работы стартовали с участка 6–8 км — пойменного моста. Затем дорожники перейдут к Борскому мосту.

Твой Бор
Загрузить ещё