Полицейские спасли из огня двоих взрослых и ребенка![]() Полицейские вытащили из огня двоих взрослых и ребенка на пожаре в селе Редькино городского округа города Бор Нижегородской области.
21 августа сотрудники вневедомственной охраны ОМВД России по г.о.г. Бор в ходе патрулирования территории обнаружили возгорание одного из домов. Полицейские вызвали сотрудников МЧС и скорую помощь. До их прибытия полицейские вместе с пришедшим им на помощь местным жителем оббежали все квартиры дома, разбудили спавших жителей и вывели их на улицу. В общей сложности, сотрудниками полиции было эвакуировано 12 жильцов дома. В квартире на первом этаже, где произошло возгорание, стражи порядка обнаружили спящего мужчину и вывели его на улицу, а позже разыскали женщину, находившуюся без сознания, и вынесли её из горевшей квартиры. При дальнейшем осмотре задымлённых помещений, на третьем этаже полицейские нашли 7-летнего мальчика, и спасли его. Прибывшими на место пожарными расчётами возгорание было ликвидировано. Впоследствии установлено, что очаг находился в квартире на первом этаже, а причиной произошедшего стала неосторожность при курении. Жильцы дома написали в адрес руководства ОМВД России по г.о.г. Бор благодарственное письмо. Оба сотрудника полиции за самоотверженные действия по спасению людей на пожаре представлены к награждению. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





