Большой дом с надворными постройками сгорел дотла в Борском районе

Большой дом с надворными постройками сгорел дотла в Борском районе
22 августа 2016 0 53
Частный дом горел в селе Останкино Борского района 21 августа.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В результате дом с надворными постройками сгорел дотла на площади 300 кв. метров.

Возгорание произошло из-за неправильно смонтированного электрооборудования.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 января 2026 0 246

В конце декабря 2025 года на территории затона «Сибирский» велись строительно-монтажные работы по консервации люков трюма на палубе плавучего крана. Из-за нарушения правил безопасности загорелись резервуары с горюче-смазочными материалами.

Твой Бор
27 января 2026 0 429

Муромский затон, на левом берегу Волги, как раз напротив Нижнего Новгорода, образовалось несколько кузниц. Построили эти кузницы выходцы из города Мурома, поэтому и слободка с четырьмя‑пятью домиками стала называться Муромской.

Твой Бор
27 января 2026 0 360

По версии следствия, с 2022 года по 26 декабря 2025 года В., действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, под угрозой применения насилия к потерпевшему, требовал от него передачи денежных средств в размере 109 000 рублей, которые последний, опасаясь осуществления высказываемых угроз, передал подозреваемому.

Твой Бор
27 января 2026 0 769

Трагически погиб в зоне боевых действий Булатов Виктор Анатольевич.

Твой Бор
27 января 2026 0 395

Председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по экологии и природным ресурсам Владислав Атмахов призвал жителей Бора сохранять спокойствие в связи со строительством школы рядом с озером Бездонным.

Твой Бор
Загрузить ещё