Сплав на рафтах![]() 17 августа 2016 г. на территории городского округа г. Бор состоялся сплав на рафтах по реке Линда для людей с ограниченными возможностями.
В нем приняли участие 30 человек из Борского общества инвалидов, в том числе и инвалиды-колясочники. До места проведения люди были доставлены транспортом Борского ПАП и социального такси. Для всех участников были организованы завтрак, обед, конкурсы и развлекательная программа. В течение 3 часов участники сплава на 4 рафтах преодолели расстояние от села Кантаурово до деревни Рекшино. Мероприятие организовано администрацией городского округа г.Бор, с привлечением туристической компании «ТУРКЛУБ-НН и волонтеров из Благотворительного фонда «Здоровая жизнь». Все участники мероприятия остались довольны, получили массу положительных эмоций, и надеются, что это мероприятие станет доброй традицией в нашем округе. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|





