Осенний сезон охоты на пернатую дичь открывается с 20 августа![]() Сезон осенней охоты на пернатую дичь открывается с 20 августа 2016 года.
Об этом сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов Нижегородской области. Как отметили в ведомстве, с 20 августа по 15 ноября 2016 года будет разрешена охота на водоплавающую, болотно-луговую, степную и полевую дичь, вальдшнепа. Кроме того, до 28 февраля 2017 года будет разрешена охота на боровую дичь (кроме вальдшнепа). «До 15 ноября продолжается сезон охоты на болотно-луговую, полевую и степную дичь с подружейными собаками — островными и континентальными легавыми, ретриверами, спаниелями, а также до 31 декабря можно охотиться с подружейными собаками на боровую дичь. Кроме того, с 1 по 14 сентября можно охотиться на зайцев и лисицу с гончими и борзыми собаками без охотничьего огнестрельного и пневматического оружия», — отметили в минэкологии. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Осенью прошлого года она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, «нанесла своей матери несколько ударов кулаком в голову, а затем удар ножом в грудную клетку. Оставив пожилую женщину умирать, обвиняемая скрылась с места преступления. От ОНД и ПР по г.о.г. Бор Нижегородской области. Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области провело проверку факта высадки из автобуса студентки, которая не смогла оплатить проезд. Скоро в Госдуму поступит новый законопроект о полном запрете продажи вейпов в России, сообщил Сергей Леонов, глава комитета по охране здоровья. Детские билеты на самолет теперь продают со скидкой. Соответствующий приказ Минтранса сегодня вступил в силу.
Загрузить ещё
|
|