Жителей Нижегородской области будут предупреждать о «реверсе» на Волжском мосту по радио или через интернет![]() Постоянного графика реверсивного движения на переправе нет.
Центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода совместно с ГИБДД рассматривает возможность оповещения водителей о введении реверсивного движения на Волжском мосту (Борском) заранее, например, через местные радиостанции или интернет, сообщила В настоящее время в областном центре нет постоянно действующего графика «реверса» на переправе, решение принимают сотрудники ГИБДД на месте, ориентируясь на дорожную обстановку. В связи с этим на подходах к мосту возникают пробки, особенно это касается выходных дней. Если автомобилисты будут узнавать о включении реверсивного движения за 15−20 минут, они смогут продумать свой маршрут заранее. По словам директора Центра Дмитрия Брылина, для улучшения дорожной обстановки на подходах к Волжскому мосту со стороны микрорайона Мещерское озеро, была скорректирована работа светофорных объектов на близлежащих перекрестках. На двух перекрестках изменены правила движения по полосам. Кроме того, с ГИБДД в микрорайоне дежурят два экипажа ДПС. Один из них работает на пересечении улиц Пролетарская и Сергея Акимова, а второй пресекает проезд через дворы. Ольга Новикова. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников. Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ. Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.
Загрузить ещё
|
|





