71-летняя женщина сгорела на пожаре в частном доме на Бору

71-летняя женщина сгорела на пожаре в частном доме на Бору
1 августа 2016 0 55
71-летняя женщина сгорела на пожаре в частном доме на Бору 31 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно информации, сообщение о пожаре в деревне Редькино поступило около двух часов ночи. Сгорел дом и надворные постройки на общей площади 88 кв.м. Тело погибшей было обнаружено после ликвидации огня.

Предположительной причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 декабря 2025 0 4802

Отзыв туриста о путешествии в город Бор:

Твой Бор
24 декабря 2025 1 297

С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов.

Твой Бор
24 декабря 2025 0 411

Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 343

Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей.
Режим работы:
— Базар работает до 31 декабря.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 128

По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.

Твой Бор
Загрузить ещё