Университет Лобачевского продолжает прием на обучение

Университет Лобачевского продолжает прием на обучение
29 июля 2016 0 182
Университет Лобачевского, которому в этом году исполнилось 100 лет, успешно функционирует и на Борской земле.

Институт открытого образования ННГУ им. Лобачевского продолжает прием на направления бакалавриата, традиционно реализуемые на Бору: Экономика, Юриспруденция, Государственное и муниципальное управление, Филология, Менеджмент, Прикладная математика и информатика. Есть и новые направления: Управление персоналом и Психология. 

Для абитуриентов, имеющих высшее образование, Университет Лобачевского может предложить большой выбор магистерских программ, таких как: Юриспруденция, профиль «Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы»; Экономика, профиль «Экономическая безопасность бизнеса»; Государственное и муниципальное управление, профиль «Региональное и муниципальное управление» и др. 

Обучение проводится дистанционно с применением инновационных образовательных технологий. 

— Еще несколько лет назад я и представить не могла, что интернет-технологии так скоро позволят дистанционно обучать одновременно, скажем, Бор, Заволжье и Выксу — рассказала начальник отдела профориентационной работы Института открытого образования ННГУ Татьяна Подольская. — С помощью прорыва в техническом оснащении, люди, которых порой разделяет около 300 километров, учатся параллельно. 

Однако меняются условия приема абитуриентов. Вместе с директором Борского филиала ННГУ Константином Сусловым мы определили основные нововведения в правилах приема в ВУЗ в 2016 году:

1. Нет необходимости отдавать оригинал документа об имеющемся образовании. Если в 2015 году оригинал документа об образовании требовался для поступления на бюджетные и внебюджетные места, то в этом году никто не потребует его отдавать до окончания университета. Однако, программ среднего профессионального образования это нововведение не касается — здесь, как и прежде, для поступления нужен оригинал. 

2. Вам нужно подписать согласие на зачисление. Специалисты приемной комиссии предложат подписать «Согласие на зачисление» на выбранное вами направление подготовки. Это обязательная процедура, без которой вас не зачислят в ВУЗ. 

3. Абитуриентам доступны новые бонусы. Мы уже не раз говорили вам о том, как полезно ценить те достижения, которые вы имеете, поскольку подчас они конвертируются в дополнительные баллы при поступлении: 

— диплом/аттестат «с отличием» дает при поступлении на программы бакалавриата дополнительные 10 баллов; 
— похвальная грамота по предмету, входящему в перечень — 1 балл; 
— золотой значок ГТО — 3 балла. 

Получить подробную информацию о приеме в Университет в 2016 году вы можете на сайте ННГУ Лобачевского — http://www.ioo.unn.ru/rules-2016-bor/

Задать вопросы по приему абитуриентов можно по телефонам:

8 (83159) 6-23-64, 8 (83159) 6-53-26

E-mail: priem@ioo.unn.ru


Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, суббота с 9:00 до 15:00.

Университет Лобачевского продолжает прием на обучение 1Университет Лобачевского продолжает прием на обучение 2Университет Лобачевского продолжает прием на обучение 3Университет Лобачевского продолжает прием на обучение 4Университет Лобачевского продолжает прием на обучение 5Университет Лобачевского продолжает прием на обучение 6Университет Лобачевского продолжает прием на обучение 7
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 279

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 243

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 261

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 197

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 168

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё