Нижегородская область заняла первое место в ПФО по темпам ввода жилых домов![]() Об этом свидетельствуют данные Росстата за январь-май 2016 года.
По данным службы статистики, за пять месяцев года ввод жилья в регионе вырос на 17,2%. Для сравнения: в Москве — уменьшился на треть, в Санкт-Петербурге — на 13%, в Татарстане — вырос на 6,8%. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





