Борское предприятие оштрафовали за задержку выплаты выходного пособия уволившемуся работнику

Борское предприятие оштрафовали за задержку выплаты выходного пособия уволившемуся работнику
13 июля 2016 0 52
Борское предприятие ГБУ НО «Агротеххимцентр» оштрафовали на 60 тысяч рублей за задержку выплаты выходного пособия уволившемуся работнику. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда в Нижегородской области.

Внеплановая проверка была проведена по обращению бывшего сотрудника компании, который обратился в надзорное ведомство с заявлением о том, что прежний работодатель задерживает окончательный расчет и выплату компенсации за неиспользованный отпуск.

По результатам проверки предприятию было выдано предписание о нарушениях трудового законодательства, также на одну тысячу рублей был оштрафован руководитель компании.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 3

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 2

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 247

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё