Борское предприятие оштрафовали за задержку выплаты выходного пособия уволившемуся работнику![]() Борское предприятие ГБУ НО «Агротеххимцентр» оштрафовали на 60 тысяч рублей за задержку выплаты выходного пособия уволившемуся работнику. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда в Нижегородской области.
Внеплановая проверка была проведена по обращению бывшего сотрудника компании, который обратился в надзорное ведомство с заявлением о том, что прежний работодатель задерживает окончательный расчет и выплату компенсации за неиспользованный отпуск. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





