Евгений Лебедев проведет личный прием граждан на Бору 24 июня

Евгений Лебедев проведет личный прием граждан на Бору 24 июня
24 июня 2016 0 124
Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области, руководитель фракции «Единая Россия» Евгений Лебедев проведет прием граждан по личным вопросам в городском округе г. Бор (п. Большое Пикино, ул. Больничная, д. 26) в пятницу, 24 июня в 14:00.

Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

Обращения граждан, записавшихся на прием, в частности, касаются оказания дополнительной поддержки учреждений общего и дошкольного образования. Так, директор Большепикинской школы Наталья Овчинникова попросила помочь приобрести проектор для образовательного процесса, заведующая детским садом «Аленушка» Нина Воробьева — заменить окна в спальне группы детей ясельного возраста.

Сегодня направленность бюджета становится все более социально ориентированной. Напомним, что за последние 5 лет было построено 13 детских садов — «Дюймовочка», «Боровичок», «Дельфинчик» на Бору, детсад «Мечта» в поселке Октябрьском, семейные детсады в Неклюдово, М. Пикино. В результате, Борский округ одним из первых в области решил задачу ликвидации дефицита мест в детсадах для детей в возрасте от 3-х до 7 лет. Были реконструированы Редькинская, Кантауровская школы, в микрорайоне «Красногорка» на Бору в следующем году начинается строительство новой школы на 1 тысячу мест.

Кроме того, жители поселка Большое Пикино обратились с просьбой посодействовать в решении вопроса об освещении улицы Пушкина.

Всего на прием записалось четыре человека.

Перед приемом граждан Евгений Лебедев посетит Большепикинскую школу и вручит выпускникам аттестаты.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 109

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 114

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 371

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 179

И уступайте места пожилым пассажирам

Твой Бор
Загрузить ещё